1. Autobus Dina Outsider Escala 1:60 Turismo Pasajeros Microbus

    Autobus Dina Outsider Escala 1:60 Turismo Pasajeros Microbus
    • $ 700 00
    • 12 meses de $ 6915
    • Artículo nuevo
    • Puebla
  2. Autobus Dina Olimpico

    Autobus Dina Olimpico
    • $ 90,000 00
    • Sinaloa
  3. Autobus Masa Somex 2030 O Dina Olimpico A Escala 1:43

    Autobus Masa Somex 2030 O Dina Olimpico A Escala 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  4. Autobus A Escala Dina Olimpico Linea Ado

    Autobus A Escala Dina Olimpico Linea Ado
    • $ 890 00
    • 12 meses de $ 8792
    • Artículo nuevo
    • Jalisco
  5. Dina Avante Modelo 90 Original

    Dina Avante Modelo 90 Original
    • $ 150,000 00
    • Estado De México
  6. Autobus Dina Ridder Escala 1:60 Metrobus Pasajeros Microbus

    Autobus Dina Ridder Escala 1:60 Metrobus Pasajeros Microbus
    • $ 720 00
    • 12 meses de $ 7113
    • Artículo nuevo
    • Puebla
  7. Dina Olimpoco

    Dina Olimpoco
    • $ 330,000 00
    • Artículo usado
    • Tamaulipas
  8. Venta De Autobus Dina Dorado

    Venta De Autobus Dina Dorado
    • $ 200,000 00
    • Distrito Federal
  9. Autobuses Masa Premier Modelos 1992 1994 Y 1995

    Autobuses Masa Premier Modelos 1992 1994 Y 1995
    • $ 140,000 00
    • Artículo usado
    • Puebla
  10. Autobus De Turismo Dina Viaggio Gv 1000 1993

    Autobus De Turismo Dina Viaggio Gv 1000 1993
    • $ 320,000 00
    • Artículo usado
    • Hidalgo
  11. Dina F11 Mod. 2000 Unico Dueño!

    Dina F11 Mod. 2000 Unico Dueño!
    • $ 320,000 00
    • Distrito Federal
  12. Autobus Dina Modelo 2001, 41 Pasajeros Suspencion De Aire

    Autobus Dina Modelo 2001, 41 Pasajeros Suspencion De Aire
    • $ 295,000 00
    • Artículo usado
    • Estado De México
  13. Autobuses Usados

    Autobuses Usados
    • $ 175,000 00
    • Michoacán
  14. Autobus Dina Avante Modelo 1992

    Autobus Dina Avante Modelo 1992
    • $ 180,000 00
    • Artículo usado
    • Nuevo León
  15. Autobus Dina Dorado De Chihuahuenses A Escala 1:43

    Autobus Dina Dorado De Chihuahuenses A Escala 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo - 1 vendido
    • Estado De México
  16. Autobus Dina 311 Flexible De Ado A Escala 1:43

    Autobus Dina 311 Flexible De Ado A Escala 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  17. Autobus Dina 155 De La Mexico-tultepec A Escala 1/43

    Autobus Dina 155 De La Mexico-tultepec A Escala 1/43
    • $ 1,500 00
    • 12 meses de $ 14819
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  18. Autobus Dina Avante De Flecha Roja A Escala 1:43

    Autobus Dina Avante De Flecha Roja A Escala 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  19. Autobus Dina 311 Flexible De Norte De Sonora A Escala 1:43

    Autobus Dina 311 Flexible De Norte De Sonora A Escala 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  20. Autobus Dina Avante De Sur A Escala 1:43

    Autobus Dina Avante De Sur A Escala 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  21. Autobus Dina Avante 3 Estrellas - Camioncito D Recina Escala

    Autobus Dina Avante 3 Estrellas - Camioncito D Recina Escala
    • $ 600 00
    • 12 meses de $ 5928
    • Artículo nuevo - 1 vendido
    • Distrito Federal
  22. Dina Avante 1990 C/clima

    Dina Avante 1990 C/clima
    • $ 160,000 00
    • Campeche
  23. Autobus Dina Avante Dorado 1991

    Autobus Dina Avante Dorado 1991
    • $ 450,000 00
    • Artículo usado
    • Distrito Federal
  24. Autobus Dina Linner Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Linner Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 600 00
    • 12 meses de $ 5928
    • Artículo nuevo - 2 vendidos
    • Estado De México
  25. Autobus Dina Ridder Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Ridder Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 600 00
    • 12 meses de $ 5928
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  26. Autobus Dina Outsider Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Outsider Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 600 00
    • 12 meses de $ 5928
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  27. Autobus Dina Linner 8 Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Linner 8 Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 600 00
    • 12 meses de $ 5928
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  28. Autobus Dina Paradiso

    Autobus Dina Paradiso
    • $ 450,000 00
    • Jalisco
  29. Autobus De Turismo Mod. 79

    Autobus De Turismo Mod. 79
    • $ 130,000 00
    • Artículo usado
    • Puebla
  30. Autobus Dina Runner9 Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Runner9 Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 600 00
    • 12 meses de $ 5928
    • Artículo nuevo - 1 vendido
    • Estado De México
  31. Autobus Dina Linea Ado Escala 1.32 Unico

    Autobus Dina Linea Ado Escala 1.32 Unico
    • $ 2,000 00
    • 12 meses de $ 19758
    • Artículo nuevo - 3 vendidos
    • Jalisco
  32. Autobus Dina Brighter Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Brighter Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 750 00
    • 12 meses de $ 7409
    • Artículo nuevo - 2 vendidos
    • Estado De México