1. Autobus Dina Viaggio 1000 Modelo 1998

    Autobus Dina Viaggio 1000 Modelo 1998
    • $ 269,000 00
    • Distrito Federal
  2. Autobus Dina Flexible Transportes Tamaulipas Esc. 1:43

    Autobus Dina Flexible Transportes Tamaulipas Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo - 1 vendido
    • Distrito Federal
  3. Dina Avante Modelo 90 Original

    Dina Avante Modelo 90 Original
    • $ 150,000 00
    • Estado De México
  4. Venta De Autobus Dina Dorado

    Venta De Autobus Dina Dorado
    • $ 200,000 00
    • Distrito Federal
  5. Famsa Torton Máquina L10 Caja De 7 Velocidades

    Famsa Torton Máquina L10 Caja De 7 Velocidades
    • $ 235,000 00
    • Artículo usado
    • Estado De México
  6. Remato Camion Masa C-10 Año 1999 Muy Bien Cuidado

    Remato Camion Masa C-10 Año 1999 Muy Bien Cuidado
    • $ 110,000 00
    • Artículo usado
    • Estado De México
  7. Autobus Dina Olimpico Ado Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico Ado Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo - 6 vendidos
    • Distrito Federal
  8. Autobuses Masa Premier Modelos 1992 1994 Y 1995

    Autobuses Masa Premier Modelos 1992 1994 Y 1995
    • $ 140,000 00
    • Artículo usado
    • Puebla
  9. Autobús Londinenese Rompecabezas 1000 Piezas 10+ Sure Lox

    Autobús Londinenese Rompecabezas 1000 Piezas 10+ Sure Lox
    • $ 129 00
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  10. Token De Transporte 10 Pence Para Autobus

    Token De Transporte 10 Pence Para Autobus
    • $ 25 00
    • Artículo usado
    • Coahuila
  11. Autobus De Turismo Dina Viaggio Gv 1000 1993

    Autobus De Turismo Dina Viaggio Gv 1000 1993
    • $ 320,000 00
    • Artículo usado
    • Hidalgo
  12. Autobus Dina Modelo 2001, 41 Pasajeros Suspencion De Aire

    Autobus Dina Modelo 2001, 41 Pasajeros Suspencion De Aire
    • $ 295,000 00
    • Artículo usado
    • Estado De México
  13. Autobus Dina Flexible Estrella Blanca Esc.1:43

    Autobus Dina Flexible Estrella Blanca Esc.1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  14. Autobus Dina Flexible Flecha Amarilla Esc. 1:43

    Autobus Dina Flexible Flecha Amarilla Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo - 3 vendidos
    • Distrito Federal
  15. Autobus Dina F11

    Autobus Dina F11
    • $ 410,000 00
    • Veracruz
  16. Autobus Dina Runner A Escala 1:60 Urbano Pasajeros Microbus

    Autobus Dina Runner A Escala 1:60 Urbano Pasajeros Microbus
    • $ 700 00
    • 12 meses de $ 6915
    • Artículo nuevo
    • Puebla
  17. Autobuses Usados

    Autobuses Usados
    • $ 175,000 00
    • Michoacán
  18. Autobus Dina Olimpico Autobuses De Occidente Esc, 1:43

    Autobus Dina Olimpico Autobuses De Occidente Esc, 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  19. Autobus Dina Outsider Escala 1:60 Turismo Pasajeros Microbus

    Autobus Dina Outsider Escala 1:60 Turismo Pasajeros Microbus
    • $ 700 00
    • 12 meses de $ 6915
    • Artículo nuevo
    • Puebla
  20. Autobus Dina Ridder Escala 1:60 Metrobus Pasajeros Microbus

    Autobus Dina Ridder Escala 1:60 Metrobus Pasajeros Microbus
    • $ 720 00
    • 12 meses de $ 7113
    • Artículo nuevo
    • Puebla
  21. Autobus Dina Avante Ado Purina Esc, 1:43

    Autobus Dina Avante Ado Purina Esc, 1:43
    • $ 1,000 00
    • 12 meses de $ 9879
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  22. Autobus Dina Olimpico Tres Estrellas De Oro Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico Tres Estrellas De Oro Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  23. Autobus Dina Olimpico Transportes Del Norte Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico Transportes Del Norte Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  24. Autobus Dina Olimpico Anahuac Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico Anahuac Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  25. Autobus Dina Olimpico Estrella Blanca Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico Estrella Blanca Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  26. Autobus Dina Olimpico T. Chihuahuenses Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico T. Chihuahuenses Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  27. Autobus Dina Olimpico Tizayuca Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico Tizayuca Esc. 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo - 2 vendidos
    • Distrito Federal
  28. Autobus Dina 155 De La Mexico-tultepec A Escala 1/43

    Autobus Dina 155 De La Mexico-tultepec A Escala 1/43
    • $ 1,500 00
    • 12 meses de $ 14819
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  29. Autobus Dina Runner9 Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Runner9 Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 650 00
    • 12 meses de $ 6421
    • Artículo nuevo - 1 vendido
    • Estado De México
  30. Autobus Masa Somex 2030 O Dina Olimpico A Escala 1:43

    Autobus Masa Somex 2030 O Dina Olimpico A Escala 1:43
    • $ 1,100 00
    • 12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  31. Autobus Dina Ridder Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Ridder Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 650 00
    • 12 meses de $ 6421
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  32. Autobus Dina Linner 8 Escala 1:55 Original De Dina Autobuses

    Autobus Dina Linner 8 Escala 1:55 Original De Dina Autobuses
    • $ 650 00
    • 12 meses de $ 6421
    • Artículo nuevo
    • Estado De México
  33. Autobus Dina Avante 3 Estrellas - Camioncito D Recina Escala

    Autobus Dina Avante 3 Estrellas - Camioncito D Recina Escala
    • $ 600 00
    • 12 meses de $ 5928
    • Artículo nuevo - 1 vendido
    • Distrito Federal
  34. Autobus A Escala Dina Olimpico Linea Ado

    Autobus A Escala Dina Olimpico Linea Ado
    • $ 890 00
    • 12 meses de $ 8792
    • Artículo nuevo
    • Jalisco
  35. Autobus Dina Dorado

    Autobus Dina Dorado
    • $ 195,000 00
    • San Luis Potosí
  36. Autobus Dina 2000

    Autobus Dina 2000
    • $ 190,000 00
    • Zacatecas
  37. Autobus Dina Linea Ado Escala 1.32 Unico

    Autobus Dina Linea Ado Escala 1.32 Unico
    • $ 2,000 00
    • 12 meses de $ 19758
    • Artículo nuevo - 3 vendidos
    • Jalisco